【今日へ】

2022-10-01 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-10-02 日
2022-10-03 月
2022-10-04 火
2022-10-05 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-10-06 木
2022-10-07 金
栄中 19:30〜20:30
2022-10-08 土
総合体育館 19:30〜20:30
2022-10-09 日
2022-10-10 月
スポーツの日
2022-10-11 火
2022-10-12 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-10-13 木
2022-10-14 金
高州地区体育館 会議室 19:30〜20:30
2022-10-15 土
総合体育館 19:30〜20:30
2022-10-16 日
2022-10-17 月
2022-10-18 火
2022-10-19 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-10-20 木
2022-10-21 金
栄中 19:30〜20:30
2022-10-22 土
後期審査会 17:30〜19:30 幸房小
幸房小 19:30〜20:30
2022-10-23 日
2022-10-24 月
2022-10-25 火
2022-10-26 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-10-27 木
2022-10-28 金
栄中 19:30〜20:30
2022-10-29 土
お休み
2022-10-30 日
2022-10-31 月
2022-11-01 火
2022-11-02 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-11-03 木
文化の日
2022-11-04 金
栄中 19:30〜20:30
2022-11-05 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-11-06 日
真勇 審判講習会&練習試合 10:00〜18:00 三郷市総合体育館
2022-11-07 月
2022-11-08 火
2022-11-09 水
お休み
2022-11-10 木
2022-11-11 金
栄中 19:30〜20:30
2022-11-12 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-11-13 日
2022-11-14 月
2022-11-15 火
2022-11-16 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-11-17 木
2022-11-18 金
栄中 19:30〜20:30
2022-11-19 土
総合体育館 多目的室 19:30〜20:30
2022-11-20 日
2022-11-21 月
2022-11-22 火
2022-11-23 水
勤労感謝の日
お休み
2022-11-24 木
2022-11-25 金
栄中 19:30〜20:30
2022-11-26 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-11-27 日
2022-11-28 月
2022-11-29 火
2022-11-30 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-12-01 木
2022-12-02 金
栄中 19:30〜20:30
2022-12-03 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-12-04 日
2022-12-05 月
2022-12-06 火
2022-12-07 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-12-08 木
2022-12-09 金
栄中 19:30〜20:30
2022-12-10 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-12-11 日
全日本クラス別選手権大会
2022-12-12 月
2022-12-13 火
2022-12-14 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-12-15 木
2022-12-16 金
栄中 19:30〜20:30
2022-12-17 土
お休み
2022-12-18 日
2022年末餅つき会
2022-12-19 月
2022-12-20 火
2022-12-21 水
におどりA(1部)会場変更 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2022-12-22 木
2022-12-23 金
栄中 19:30〜20:30
2022-12-24 土
幸房小 19:30〜20:30
2022-12-25 日
2022-12-26 月
2022-12-27 火
2022-12-28 水
お休み
2022-12-29 木
2022-12-30 金
お休み
2022-12-31 土
お休み
2023-01-01 日
元日
2023-01-02 月
休日 元日
2023-01-03 火
2023-01-04 水
お休み
2023-01-05 木
2023-01-06 金
お休み
2023-01-07 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-01-08 日
2023-01-09 月
成人の日
2023-01-10 火
2023-01-11 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-01-12 木
2023-01-13 金
栄中 19:30〜20:30
2023-01-14 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-01-15 日
2023-01-16 月
2023-01-17 火
2023-01-18 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-01-19 木
2023-01-20 金
栄中 19:30〜20:30
2023-01-21 土
第6回関東マスターズ 東京武道館第一武道場
お休み
2023-01-22 日
2023-01-23 月
2023-01-24 火
2023-01-25 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-01-26 木
2023-01-27 金
高州地区体育館 19:30〜20:30
2023-01-28 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-01-29 日
2023-01-30 月
2023-01-31 火
2023-02-01 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-02-02 木
2023-02-03 金
栄中 19:30〜20:30
2023-02-04 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-02-05 日
2023-02-06 月
2023-02-07 火
2023-02-08 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-02-09 木
2023-02-10 金
栄中 19:30〜20:30
2023-02-11 土
建国記念の日
お休み
2023-02-12 日
2023-02-13 月
2023-02-14 火
2023-02-15 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-02-16 木
2023-02-17 金
栄中 19:30〜20:30
2023-02-18 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-02-19 日
高州地区文化センター
2023-02-20 月
2023-02-21 火
2023-02-22 水
におどりD(1部) 18:30〜19:20
におどりD(2部) 19:30〜20:30
2023-02-23 木
天皇誕生日
2023-02-24 金
栄中 19:30〜20:30
2023-02-25 土
幸房小 19:30〜20:30
2023-02-26 日
2023-02-27 月
2023-02-28 火
2023-03-01 水
2023-03-02 木
2023-03-03 金
栄中利用不可
2023-03-04 土
幸房小利用不可 19:30〜20:30
2023-03-05 日
2023-03-06 月
2023-03-07 火
2023-03-08 水
2023-03-09 木
2023-03-10 金
栄中利用不可
2023-03-11 土
幸房小利用不可 19:30〜20:30
2023-03-12 日
2023-03-13 月
2023-03-14 火
2023-03-15 水
2023-03-16 木
2023-03-17 金
栄中 19:30〜20:30
2023-03-18 土
幸房小利用不可 19:30〜20:30
2023-03-19 日
2023-03-20 月
2023-03-21 火
春分の日
2023-03-22 水
2023-03-23 木
2023-03-24 金
栄中 19:30〜20:30
2023-03-25 土
第14回真勇カップ 東京武道館大武道場
幸房小利用不可 19:30〜20:30
2023-03-26 日
2023-03-27 月
2023-03-28 火
2023-03-29 水
2023-03-30 木
2023-03-31 金
栄中 19:30〜20:30
2023-04-01 土
幸房小利用不可 19:30〜20:30
2023-04-02 日
2023-04-03 月
2023-04-04 火
2023-04-05 水